Il Consiglio Comunale

 
Luigino Rosato - Sindaco
Nato a Pescopennataro il 16/01/1952
Data elezione: 26/05/2019
Partito: Trasparenza Legalità

APOLLONIO ANDREA
Cassino 02/02/1979

D'ALOISO FILIPPO
Vastogirardi 28/05/1951

DI BENEDETTO DOMENICANTONIO
Vastogirardi 26/12/1958

IANNONE CLAUDIO
Modena 30/05/1953

SCOCCHERA REMO
Vastogirardi 28/03/1969

SPOGNARDI ANTONIO
Vastogirardi 21/10/1951

SPOGNARDI MARCO
Vastogirardi 10/11/1966

DI TELLA FRANCA
Vastogirardi 18/05/1965

MASCIOTRA LUCIA
Agnone 11/12/1964

SACCO MAURIZIO
Castel di Sangro 09/06/1979

 

 

 

 

 

Save
Cookies user prefences
We use cookies to ensure you to get the best experience on our website. If you decline the use of cookies, this website may not function as expected.
Accept all
Decline all
Read more
Session
Session cookie
www.comune.vastogirardi.is.it
Accept
Decline